Universidad Veracruzana

Skip to main content

Plantilla de Tutores

Descarga: Plantilla de Tutores

                       COORDINADOR DEL SISTEMA INSTITUCIONAL DE TUTORIAS
 

Facultad de Contaduría y Negocios
Región Veracruz

 

Vazquez Fernandez Jose Refugio
josvazquez@uv.mx

TUTORES INTEGRANTES
Acosta Cázares Jorge Antonio Aguilar Sánchez Jorge Aguilera Molina Martha Eugenia
joacosta@uv.mx Jorgaguilar@uv.mx maguilera@uv.mx
Alba Mara Isidro Allende Vera Jorge Alvarado Theurel Jacinta
isalba@uv.mx avjorge@hotmail.com jatheurel@yahoo.com.mx
Ayech Assad Adda María Cámara Cuevas Nallely Cedeño Collins Gabriel
contactoadda@yahoo.com nacamara@uv.mx gcedeno@uv.mx
Cepeda Delgado Raul Arturo Fernández Arrazola
Zoila Luz de los Ángeles
Fragoso Terán María Esther
direccion.ceda@gmail.com zfernandez@uv.mx efragoso@uv.mx
García Peña Luis Alberto Garrido Vargas Celia Del Pilar Gutiérrez Vázquez Elvitz de los Ángeles
luisgarcia10@yahoo.com celgarrido@uv.mx elvgutierrez@uv.mx
Hernández Serrano Diana López Saldiña Arturo Martel Osorio Hector
diana19hs@gmail.com artulopez@uv.mx hmartell@uv.mx
Martínez Hernández Oliver Mendoza Barrón Gustavo Mora Matus Arturo
josemartinez1@uv.mx gumendoza@uv.mx artmora@uv.mx
Moran Moreno Evelyn Noriega Riande Francisco Oliveras Baxín Gabriel
emoranm@hotmail.com fnoriega@uv.mx goliveras@uv.mx
Orduña Hernández Rosendo Ortíz León María Cristina Pérez Mugica Marisol
roorduna@uv.mx crortiz@uv.mx marisperez@uv.mx
Pérez Prieto Salome Quintero Bastos Tania Beatriz Quiroz Balcazar Perla
saly_pp@hotmail.com tquintero@uv.mx pquiroz@uv.mx
Ramos Neri Eric Manuel Retureta Álvarez Alma Elsa Rodríguez Herreros Ernestina
erramos@uv.mx alretureta@uv.mx ernestrodriguez@uv.mx
Roque Lamothe Vicente Rosello Luna Alma Saraí Rosete Reyes Jesús Manuel
vroque@uv.mx arosello@uv.mx jrosete@uv.mx
Ruíz Blanco Gabriel Ruíz Blanco Jose Andres Ruíz Garrido Celina
gruiz@uv.mx josruiz@uv.mx celgarrido@uv.mx
Sentíes Santos María Eugenia Tello Fomperosa Corina Terán Guerra Inés Angélica
esenties@uv.mx coritell@yahoo.com teran.iangelica@gmail.com
Umaña Aguilar Juana Vargas Lara Angélica Zizumbo Ramírez Haydeé
jumana@uv.mx angvargas@uv.mx hzizumbo@uv.mx

Enlaces de pie de página

Ubicación

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 10 abril, 2024 Responsable: Dra. Diana Hernández Serrano Contacto: diahernandez@uv.mx