Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio 2023

Jefatura

Sergio Colorado Lara – scolorado@uv.mx


Atención convocatorias PRODEP

Alicia Montserrat Erazo Hernádez – aerazo@uv.mx

Alba Leydi Teobal León – ateobal@uv.mx

Ana Itzel Juan Enríquez – ajuan@uv.mx

Adalid Trujillo Santos – adtrujillo@uv.mx

Joyce Cagnant Montoya – jcagnant@uv.mx

Ext. 18500 y 18103


Seguimiento financiero

Wendy Castilo López – wecastillo@uv.mx

Emily Ugalde Sarmiento – eugalde@uv.mx

– tcardena@uv.mx

Francisco Santiago Aguirre frsantiago@uv.mx

Ext. 18104


Becas canceladas PRODEP

Ma. Del Rocío Perez Grijalva – rocperez@uv.mx

Martha Alicia Cruz Hernández – marthcruz@uv.mx

Ext. 18104


Descargas Académicas

Norma Patricia Luna Gónzález – norluna@uv.mx

Ext. 18500 y 18103


 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Benito Juárez 55, Zona Centro, Centro, 91000 Xalapa-Enríquez, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 3 mayo, 2024 Responsable: Departamento de Superación Académica Contacto: scolorado@uv.mx