Representantes de Carrera

DIRECTORIO DE JEFES DE GRUPO, REPRESENTATES DE GENERACIÓN, REPRESENTANTES DE CARRERA Y CONSEJERO ALUMNO DE FACULTAD DE MEDICINA-XALAPA, PROGRAMAS EDUCATIVOS TECNICO RADIOLOGO Y MÉDICO CIRUJANO

REPRESENTANTES DE CARRERA MEDICINA

NOMBRE TELEFONO E-MAIL PROGRAMA EDUCATIVO
Representante: Sile Araceli Ortiz Zavaleta Medicina
Suplente: Kevin Alexis Segura Jaramillo Medicina
 
Generación S21
Titular 1
Representante: José Armando Mota Olivares Medicina
Titular 2
Representante: David Arturo Castillo Zavala Medicina
Suplente 1
Representante: Claudia Cruz Antonio Medicina
Suplente 2
Representante: Concepción Castañeda Salcedo Medicina
Generación S20
Titular 1
Representante: Raquel Del Ángel Morales Medicina
Titular 2
Representante: Xiadani Hernández Barradas Medicina
Suplente 1
Representante: Maricarmen Cortés de Ruesga
Suplente 2
Representante: Nathaly Tapia Arcos
Generación S19
Titular 1
Representante: Lizbeth Palacios Montano Medicina
Titular 2
Representante: Josué Mendoza Viveros Medicina
Suplente 1
Representante: Gema Denisse Azuara Aguilar
Suplente 2
Representante: José Eduardo Ramos Ramírez
Generación S18
Titular 1
Representante: Alba Andrea Zamora Muñiz Medicina
Suplente 1
Representante: Evelyn Zamora Nápoles Ramírez Medicina
Generación S17
Titular 1
Representante: Yael Alejandro García Marín Medicina
Titular 2
Representante: Satiago Alejandro Rodríguez Cortez Medicina
Suplente 1
Representante: Alex Ricardo Martínez Villa Medicina
Suplente 2
Representante: José Enrique Zenil Celaya Medicina
Generación S16
Titular 1
 Representante:  Medicina
 Titular 2
 Representante:  Medicina
 Generación S15
 Titular 1
Representante:  Medicina
Titular 2
Representante:  Medicina
 Generación S14
 Titular 1
Representante:  Medicina
Titular 2
Representante:  Medicina
 Generación S13
 Titular 1
 Representante:  Medicina
 Titular 2
 Representante:  Medicina
 Suplente 1
 Suplente:  Medicina
 Suplente 2
 Suplente:  Medicina
Generación S12
Generación S11

 

REPRESENTANTES DE CARRERA TÉCNICO RADIOLOGO

NOMBRE TELEFONO E-MAIL PROGRAMA EDUCATIVO
Generación S21
Representante: Vania Sofía Dominguez Hernández Técnico Radiólogo
Suplente:  Miguel Angel López Aguilar Técnico Radiólogo
Generación S20
Representante : Jessica Belem Rodríguez Colorado Técnico Radiólogo
 Suplente: Josué Obed Moreno Gómez Técnico Radiólogo
Representante de Carrera
 Representante: Citlalli Alondra Apolinar Hernández  Técnico Radiólogo
 Suplente: Leslie Denisse Martínez Tejeda  Técnico Radiólogo

 

CONSEJERO ALUMNO

NOMBRE TELEFONO E-MAIL
Titular: Santiago Alejandro Rodríguez Cortez
Suplente: Yael Alejandro García Marín