Directorio

Red Regional Universitaria para la Sustentabilidad

Puesto

Correo

Coordinador Regional de Sustentabilidad

Ing. Rafael Cano Dominguez

racano@uv.mx

Facultad de Trabajo Social

De La Cruz Martinez Cornelio

codelacruz@uv.mx

Red Universitaria de Sustentabilidad

Castellanos Oliveros Rossana Ines

roscastellanos@uv.mx

Facultad de Enfermería

Gonzalez Remigio Rosalia

rosagonzalez@uv.mx

Facultad de Contaduría y Administracion

Gutierrez Rodriguez José Arnulfo

agutierrez@uv.mx

Facultad de Ingenieria

Hernandez Alegría Juan Felipe

juanhernandez04@uv.mx

UVI SELVAS

Zarate Betancourt Eva

evzarate@uv.mx

Coordinación Regional de actividades deportivas

Serena Rebolledo Jaime

serena@uv.mx

Facultad de Ciencias Químicas

Rueda Ana Maria

anrueda@uv.mx

Centro de Idiomas

Ramirez Gómez Malinalli

malramirez@uv.mx

Talleres Libres de Artes

Rosiles Velez Martha Karina

mrosiles@uv.mx

Facultad de Odontologia

Norma Efigenia Flores Camacho

nflores2@uv.mx

Coordinación Académica Regional de Enseñanza Abierta

López Desirena Josué

josuelopez@uv.mx

Facultad de Medicina

Román Santos Aurelio

auroman@uv.mx

Unidad de Servicios Bibliotecarios Coatza

Ojeda Mendoza José Luis

lojeda@uv.mx

Ingenieria en Sistemas de Producción Agropecuaria

Avila Bello Carlos Hector

carlavila@uv.mx

Centro de Invest. de recursos Energeticos y Sutent.

Alcala Perea Gerardo

galcala@uv.mx

Jefe de departamento administrativo Vice-rectoria

Irwing Alejandro Ibañez Castillo

iribanez@uv.mx

USBI Mina

Cabañas Ronzón Carlos

carcabanas@uv.mx

Centro Regional Inf.

Peña García Magdalena

mpena@uv.mx

Administrador MI

Contreras Pérez Patricia

patcontreras@uv.mx

Administrador CO

Sarmiento Quezada Omar Elías

osarmiento@uv.mx