Integrantes del Comité - Vinculación Universitaria

Universidad Veracruzana

Integrantes del Comité

6 diciembre, 2012 Autor:Julio César Herrera Torres

Nombre Cargo Suplente
Dr. Octavio Agustín Ochoa Contreras
oochoa@uv.mx
Presidente
Secretaría de la Rectoría
Mtro. Julio César Cruz Salas
jcruz@uv.mx
Dra. Rebeca Hernández Arámburo
rhernandez@uv.mx
Secretaria
Dirección General de Vinculación
Mtro. Eduardo Gutiérrez Morín
edgutierrez@uv.mx
Dr. Alberto Islas Reyes
alislas@uv.mx
Asesor
Abogado General
Mtra. Patricia Reséndiz Martínez
presendiz@uv.mx
Mtra. Laura Elena Martínez Márquez
lmartinez@uv.mx
Asesora
Dirección de Planeación Institucional
L.A.E. Rafael Guevara Huerta
rguevara@uv.mx
Mtra. Leticia Rodríguez Audirac
lerodriguez@uv.mx
Vocal
Secretaría Académica
Mtro. Francisco Emilio Hernández Ortiz
frahernandez@uv.mx
Dra. Carmen G. Blázquez Domínguez
cablazquez@uv.mx
Vocal
Dirección General de Investigaciones
Mtro. Jesús Sánchez Orea
jesanchez@uv.mx
Dr. José Antonio Hernanz Moral
jhernanz@uv.mx
Vocal
Dirección General de Desarrollo Académico
Mtra. Ma. de Lourdes E. Watty Urquidi
lwatty@uv.mx
Mtro. Gerardo García Ricardo
ggarcía@uv.mx
Vocal
Dirección General de Recursos Financieros
C.P. Eduardo Burgos Suárez
eburgos@uv.mx
Mtra. Guadalupe Marisela Cruz Feria
gucruz@uv.mx
Vocal
Dirección General de Recursos Humanos
L.A.E. Citlalli Pacheco Ramírez
cpacheco@uv.mx
Mtro. Miguel Ángel Cruz Vega
miguelcruz@uv.mx
Vocal
Dirección General de Recursos Materiales
L.C. Leticia Álvarez Castro
lealvarez@uv.mx