Maestros enlace de sustentabilidad regional

 

 

Enlaces de Sustentabilidad de las Entidades Académicas Región Veracruz

DIRECTORIO

1 Barragán Villareal Miguel Ángel Fac. de Comunicación mbarragan@uv.mx
2 Contreras Miranda María de Jesús Fac. de Enfermería jescontreras@uv.mx
3 Domínguez Melendez Vanihamin  (suplente) Centro de Estudios y Servicios en Salud vadominguez@uv.mx
4 Hernández Pacheco Joel Centro de Estudios y Servicios en Salud johernandez@uv.mx
5 Fernández Rodríguez Estela del Carmen Ing. Mecánica y Ciencias Navales esfernandez@uv.mx
6 Flores Fort Belina Berenice Fac. de Odontología belflores@uv.mx
7 García Valenzuela Verónica Ingeni. Eléctrica y Electrónica vegarcia@uv.mx
8 González Ortega Luis Alberto Fac de Nutrición luisgonzalez04@uv.mx
9 Guevara Reyes Luis Amado Fac. de Educación Física lguevara@uv.mx
10 Gutierrez Serrano Leticia Fac de Psicología legutierrez@uv.mx
11 Hernández Sánchez M Lorena Sistema de Enseñanza Abierta modhernandez@uv.mx
12 Ibarguen Ramón Gloria del Rocío Centro de Idiomas gibarguen@uv.mx
13 Melo Pérez Georgina (suplente) Centro de Idiomas gemelo@uv.mx
14 Infanzón Ruiz Raúl Inst. de Medicina Forense rainfanzon@uv.mx
15 Jiménez Loya María Isabel Talleres Libres/Difusión Cultural isajimenez@uv.mx
16 Juárez Aguirre Raúl Centro de invest Micro y Nanotecnoogía rauljuarez@uv.mx
17 Karina Gdpe. Hernández Flores Inst investig médico biológicas karinhernandez@uv.mx
18 Lara Ochoa Ismael Ingeniería de la Construcción y Habitat ismlara@uv.mx
19 López Saldiña Arturo Fac. Contaduría artulopez@uv.mx
20 Ortiz León María Cristina (Suplente) Fac. de Contaduría crortiz@uv.mx
21 Lozano Aburto Miguel Ángel Inst. de Ciencias Marinas y Pesquería milozano@uv.mx
22 Meza Téllez María del Carmen Fac de Administración cmeza@uv.mx
23 Muñoz Pérez María Esther Fac. Medic Veterinaria y Zootecnia esmunoz@uv.mx
24 Olivares Silva Teresita de Jesús Ciencias Quimicas tolivares@uv.mx
25 Pérez Hernández Irma USBI irmaperez@uv.mx
26 Portilla Cárdenas María Dora Fac. de Bioánalisis dportilla@uv.mx
27 Morales González Susana (suplente) Fac de Bioánalisis smorales@uv.mx
28 Rodríguez Aguilar Ramsés Centro de Iniciacion Musical Infantil ramsesrodriguez@uv.mx
29 Sánchez Dominguez Maricela Fac. de Medicina maricsanchez@uv.mx
30 Yepez González Brenda Lizeth Fac. Pedagogía byepez@uv.mx
31 Urbina González Alicia Elena Coord Regional (Fac. de Comunicación) aurbina@uv.mx