Directorio: Sede Grandes Montañas

 

 

 

Área Responsable E-mail
Coordinador de Sede Regional Mtro. Malaquías Sánchez Rosales malsanchez@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca C.P. María de la Paz González Mequixtle mpgonzalez@uv.mx
Gestora Académica  Dra. Adriana Aurora Ávila Pardo adavila@uv.mx
Gestor de Vinculación Mtro. Felipe Mata Morales femata@uv.mx
Administradora Pedagógica Lic. Florencia Tocohua Flores ftocohua@uv.mx
Mediador Educativo Lic. Luis Adrián Figueroa Cessa lufigueroa@uv.mx
Encargado Administrativo Lic. María F. García Mazahua mariagarcia03@uv.mx
Laboratorio Multimedia Mtra. Angélica Hernández Vásquez angelichernandez@uv.mx
Centro de Cómputo Lic. Miguel Ángel Pérez Ballado migperez@uv.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación Mtra. Claudia Patricia Eguiarte Espejo ceguiarte@uv.mx
Derechos Mtra. Amanda Ramos García amramos@uv.mx
Lenguas Mtro. Lorenzo A. Bautista Cruz lobautista@uv.mx
Salud Mtra. Norma Edith Loeza García nloeza2@uv.mx
Sustentabilidad