Quiénes somos

 

DIRECTORIO DEL PERSONAL DE SUPERACIÓN ACADÉMICA

 

 

Jefatura del Departamento – Ext. 18500

Nombre

Correo

Maribel Utrera Hernández

mautrera@uv.mx

Enlaces de la Jefatura y seguimiento PRODEP – Ext. 18112

Nombre

Correo

Colorado Lara Sergio

scolorado@uv.mx

Herrera Olmedo Aholivama

ahoherrera@uv.mx

Seguimiento de Descargas Académicas por Estudios de Posgrado 

Nombre

Correo

López Lagunes Manuel Conrado

manulopez@uv.mx

Encargado del Eje Transversal UV- DGESU – 18112

Nombre

Correo

Cardeña Cano Talía

tcardena@uv.mx

Recuperación de proyectos PRODEP

Nombre

Correo

Rendón González Irma Leticia

lerendon@uv.mx

Cuerpos Académicos – Ext. 18103

Seguimiento financiero

Responsables operativos

Nombre

Correo

Nombre

Correo

Juan Enríquez Ana Itzel

ajuan@uv.mx

León Ruiz Lucía

lucleon@uv.mx

Trujillo Santos Adalid

adtrujillo@uv.mx

Torres Blas Eunice Ilancuey

eutorres@uv.mx

 

 

Domínguez Romero María Guadalupe

maridominguez@uv.mx

Seguimiento financiero de convocatoria individuales – Ext 18503

Nombre

Correo

Nombre

Correo

Castillo López Wendy

wecastillo@uv.mx

Pérez Grijalva María del Rocío

rocperez@uv.mx

Cruz Hernández Martha Alicia

marthcruz@uv.mx

Sánchez Parra Laura Leticia

laursanchez@uv.mx

Gutiérrez
Ruiz Annette Margarita

anngutierrez@uv.mx

Ugalde Sarmiento Emily Elvira

eugalde@uv.mx

Mar Landa Luis Alberto

lumar@uv.mx

Zárate Castillo Xiciolli Caheri

xizarate@uv.mx

Seguimiento Becas de posgrado PRODEP – Ext. 18112

Nombre

Correo

Luna González Norma Patricia

norluna@uv.mx

Mecanógrafa – Ext. 18500

Nombre

Correo

Patricia Barrera Madrid

pbarrera@uv.mx