Consejo Técnico

En este espacio podrás consultar loas órdenes del día que del Consejo Técnico se han elaborado para sesionar.

Para conocerlas, haz clic en esta liga

 

Integrantes de Consejo Técnico

Mtro. Juan Grapain Contreras
Presidente – jgrapain@uv.mx
Mtra. Zahira Zarate Cabrera
Secretaria – zzarate@uv.mx
Dra. Vicenta Reynoso Alcantara
Consejera Maestra – vreynoso@uv.mx
Dra. Dora Elizabeth Granados Ramos
Consejera – dgranados@uv.mx
Dr. Arturo Marinero Heredia
Consejera – amarinero@uv.mx
Dr. Pedro Contreras Delgadillo
Consejera – pcontreras@uv.mx