Comité Higiene y Seguridad

Integrantes

Dr. Alberto Navarrete Munguía

Director de la Facultad de Medicina

alnavarrete@uv.mx

Tel. 8 15 34 43 exts. 16110, 16111

 

Dra. Mónica Sandoval García

Secretaria de la Facultad de Medicina

mosandoval@uv.mx Tel. 8 15 34 43 exts. 16110, 16111

 

Mtra. Paola Sabina Contreras R.

Secretaria Técnica del Sub-Comité

Titular

pacontreras@uv.mx

 

Sra. Silvia Arcos Medina

Secretaria administrativa

siarcos@uv.mx

 

Dr. Ramón Galindo Benítez

Vocal

ragalindo@uv.mx

 

Dra. Laura Caraza Cortés

Vocal

lacaraza@uv.mx

 

Dra. Teresita Aguilar

Vocal

teresitanjal1@hotmail.com

 

Sr. Roberto Cuellar

Cafetería-Vocal cuellar_sa@hotmail.com

Q.C. Ma. Del Carmen Hernández Vázquez

Laboratorios-Vocal

chernandez02@uv.mx

 

Angelo DeBernardi (estudiante)

angelodeber@hotmail.com

Jeshua Alba (estudiante)

jeshua.fco@gmail.com