Directorio

Directora General
Mtra. Liliana  Ivonne Betancourt Trevedhan
lbetancourt@uv.mx
Tel. y Fax: 01 (228) 8421700
Extensión: 18100
Directora de Fortalecimiento Académico
Dra. Patricia Arieta Melgarejo
parieta@uv.mx
 Extensión: 18401
Director de Innovación Educativa
Mtro. Miguel Ángel Barradas Gerón
anbarradas@uv.mx
Extensión: 18106
Superación Académica
Lic. Alba Leydi Teobal León
ateobal@uv.mx
Extensión: 18500
Desarrollo Curricular
Mtra. Irma Alicia García Contreras
irmagarcia@uv.mx
Extensión: 18911
Evaluación Académica
Mtra. Rocío Liliana González Guerrero
rociogonzalez@uv.mx
Extensión: 18304
Apoyo a la Formación Integral del Estudiante
Mtra. Alejandra Yamel Assad Meza
aassad@uv.mx
Extensión: 18900
Formación Académica
Mtro. Carlos Alonso Pulido Ocampo
dca@uv.mx
Extensión: 18601
Educación Continua
Mtra. María Luz Pérez Lorenzo
luzperez02@uv.mx
Extensión: 18904
Administración
L.C. Anabel Nicolás Altamirano
anicolas@uv.mx
Extensión: 18200
Aprendizaje Basado en Problemas
Mtro. Gerardo Contreras Vega
gcontreras@uv.mx
Extensión: 18909
Secretaria Ejecutiva
América Tamborrell Benitez
Extensión: 18100
Coordinación de Seguimiento de Egresados
Mtra. Ma. de Lourdes Watty Urquidi
lwatty@uv.mx
Extensión: 18110