Convocatorias Tiempo Completo Febrero 2019 – Julio 2021

Febrero 2020  – Enero 2021

Entidad  Convocatoria Resultados Participantes
Facultad de Música Xalapa-Fac-DADUV Oficio 164.2021

BLANCA ALICIA ANZUETO LADRÓN DE GUEVARA VERSIÓN PÚBLICA

ERICK FLORES GARCÍA VERSIÓN PÚBLICA

Talleres Libres de Artes Veracruz Oficio 165.2021

ÁNGEL LAGUNES RODRÍGUEZ VERSIÓN PÚBLICA

MARÍA DE LOS A. FIGUEROA LOMELÍ VERSIÓN PÚBLICA

Facultad de Artes Plásticas 181220-Xalapa-Facultades Resultado FAC. AP LOZANO FIGUEIRAS EMILIO
Talleres Libres de Artes Poza Rica 181220-PozaRicaTuxpan Resultado TLA POZA RICA- REYNA SÁNCHEZ EMELIA
Talleres Libres de Artes Veracruz 181220-Veracruz Resultado

TLA VERACRUZ-CORTES VALENTI MANUEL

TLA-VERACRUZ- FIGUEROA LOMELÍ MA. DE LOS ÁNGELES

TLA VERACRUZ- PARRA GARCÍA ALMA DELIA

TLA VERACRUZ- JUÁREZ RAMÓN MARÍA DEL MAR

TLA VERACRUZ- LAGUNES RODRÍGUEZ ÁNGEL

Facultad de Música 181220-Xalapa-Facultades

Resultado

Resultado 2

FAC. MÚSICA- GÓMEZ PERUYERO IRMA ADRIANA

FAC. MÚSICA- IBARRA VELÁZQUEZ VLADIMIR

FAC. MÚSICA- OSORIO MARTÍNEZ DULCE MARÍA

FAC. MÚSICA- RODRÍGUEZ ESPEJO BERNARDINO

FAC. MÚSICA- TOMEI MARINA

FAC. MÚSICA-BOLIO VERA MARÍA DEL CONSUELO

FAC. MÚSICA- ROMÁN REYES GUILLERMO

FAC. MÚSICA- REYNA SÁNCHEZ EMELIA

FAC. MÚSICA- MÉNDEZ ALARCÓN GABRIEL

FAC. MÚSICA- HERNÁNDEZ LUNAGÓMEZ ERNESTO

 

Agosto 2019  – Enero 2020

Entidad  Convocatoria Resultados Participantes
Facultad de Artes Plásticas XALAPA FAC-ARTES PLATICAS

ALMA LUCERO VARGAS CORONA

FELISA AGUIRRE MUÑOZ

HECTOR MIGUEL LICEA

Facultad de Teatro XALAPA TEATRO MARIANA GUERRERO RAMIREZ
Talleres Libres de Artes Coatzacoalcos COATZACOALCOS -MINATITLAN TLA COATZACOALCOS

CHIRIKAN CRUZ SILVA

INDIRH DEL CARMEN RAMOS ONOFRE

TONATIUH ALMANZA MUSIO

Talleres Libres de Artes Veracruz VERACRUZ TLA VERACRUZ

ESAU URIEL BARRERA PALOMINO

GRISELL OLIVIO ROMAN

JULIA MENA RIEZCO

Talleres Libres de Artes Orizaba ORIZABA-CORDOBA TLA ORIZABA

ALAN JESUS MORGADO BUSTOS

NEHUIAN FUENTES ANAYA

OSVALDO HUERTA PACHECO

RICARDO MARTINEZ MENDEZ

VICTOR MANUEL CASTRO ROSAS

Facultad de Artes Plásticas Facultades-y-Otros-2019

PLAZA DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO ARTES PLÁSTICAS 1

PLAZA DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO ARTES PLÁSTICAS 2

PLAZA TECNICO ACADEMICO TIEMPO COMPLETO

CARLOS ERNESTO RIOS

DARIO MELENDEZ MANZANO

FELISA AGUIRRE MUÑOZ

MANUEL DE JESUS VELAZQUEZ TORRES

MARCO ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ

MINERVA TORRES VICENTE

RODRIGO ZARATE MOEDANO

VERÓNICA PALACIOS ABURTO

Facultad de Música Facultades-y-Otros-2019

PLAZA DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO MÚSICA 1

PLAZA DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO MÚSICA 2

ALICIA ESTER MENESES HERNÁNDEZ

ARTURO JAVIER RAMÍREZ ESTRADA

BLANCA ALICIA ANZUETO LADRÓN DE GUEVARA

EMELIA SÁNCHEZ REYNA

FLORA BARRIENTOS PIVOT

IRMA ADRIANA GÓMEZ PERUYERO

IVÁN OCTAVIO ROBLES FERNÁNDEZ

JAVIER CASTRO SALGADO

JORGE CABALLERO RAMÍREZ

MA. DEL CONSUELO BOLIO VERA

MARIO ROGER QUIJANO AXLE

OBETH COLORADO MORALES

PATRICIA ELIZABETH RODRÍGUEZ SILVA

RAQUEL AVELINA GONZÁLEZ PARAISO

 

Febrero 2019  – Julio 2019

Entidad  Convocatoria Resultados Participantes
Facultad de Artes Plásticas Convo-XAL Artes Plásticas AUT-PUB-RESULTADOS FAP- 26-11-18
Facultad de Música Convo-XAL Música AUT-PUB-RESULTADOS FM- 26-11-18
Talleres Libres de Artes Poza Rica Convo-PZ-A-los-Interesados AUT-PUB-RESULTADOS TLA-POZA RICA 26-11-18