Ciencias y Técnicas Estadísticas - Facultad de Estadística e Informática

Universidad Veracruzana

Ciencias y Técnicas Estadísticas

26 noviembre, 2012 Sección:Personal Académico Etiquetas: Autor:angelperez

No.

NOMBRE

CORREO

1 Alonso López Miguel malonso@un.mx
2 Alonso Ramírez Lorena lalonso@uv.mx
3 Carmona García Maribel maribelcarmona@uv.mx
4 Castro López Claudio Rafael ccastro@uv.mx
5 Del Callejo Canal Diana ddelcallejo@uv.mx
6 Díaz Camacho Eduardo eddiaz@uv.mx
7 Díaz Camacho Julián Felipe judiaz@uv.mx
8 Flores Mavil Marco Antonio mflores@uv.mx
9 Gómez Aguirre Alejandro algomez@uv.mx
10 Hernández Gonzales Sergio sehernandez@uv.mx
11 Hernández Lira Guadalupe guadahernandez@uv.mx
12 Hernández Maldonado María Luisa lhernandez01@uv.mx
13 Hernández Morales José Miguel mighernandez@uv.mx
14 Hernández Suarez Jesús jeshernandez@uv.mx
15 Juárez Cerrillo Sergio Francisco sejuarez@uv.mx
16 López Lozada Lorena lorlopez@uv.mx
17 Méndez Sánchez Víctor Manuel vmendez@uv.mx
18 Miñón Pérez Ángel aminon@uv.mx
19 Montano Rivas Julia Aurora julmontano@uv.mx
20 Montero Mora Judith Guadalupe jmontero@uv.mx
21 Muñoz León José Juan juanmunoz@uv.mx
22 Muñoz Portilla José Fabián fmunoz@uv.mx
23 Natividad Baizabal Miguel Ángel mnatividad@uv.mx
24 Ojeda Ramírez Mario Miguel mojeda@uv.mx
25 Pérez Hernández Angélica angelperez@uv.mx
26 Pérez Flores María de la Luz lperez@uv.mx
27 Pineda Moreno Araceli apineda@uv.mx
28 Rebolledo Méndez Genaro grebolledo@uv.mx
29 Reyes Félix Minerva minreyes@uv.mx
30 Ruiz Ramírez Juan jruiz@uv.mx
31 Torres Mejía Pedro ptorres@uv.mx
32 Velasco Vázquez María de Lourdes lovelasco@uv.mx
33 Zavaleta Sánchez María Yesenia yzavaleta@uv.mx